Набор инструментов Intertool HT-0604
Intertool HT-0604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0604
Все цены 16 →Intertool Intertool HT-0604 | 99 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX з отвором Intertool 9 предметів Т10-Т50, Cr-V | 119 грн. |
Набір ключів Torx Intertool HT-0604s - 9 шт. з отвором (DR-000006282) TRG- | 112 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX з отвором 9 шт., Т10-Т50, Cr-V INTERTOOL HT-0 | 99 грн. |
Набір Г-образних ключів TORX з отвором 9 шт., Т10-Т50, Cr-V INTERTOOL HT-0 | 108 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →