Набор инструментов Intertool VT-3363
Видео 1Фото 18 |
Intertool VT-3363 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3363
Все цены 13 →Intertool Intertool VT-3363 | 999 грн. |
Набір викруток з комплектом біт / стрижнів Intertool VT-3363 | 899 грн. |
Набір викруток з комплектом насадок і головок 63 од. INTERTOOL VT-3363 | 999 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool с комплектом насадок и головок 63 ед (V | 949 грн. |
Набор отверток с комплектом насадок и головок 63 ед. INTERTOOL VT-3363 | 799 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →