Набор инструментов Intertool VT-3352
Видео 1Фото 10 |
Intertool VT-3352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3352
Все цены 18 →Intertool Intertool VT-3352 | 789 грн. |
Набор отверток с комплектом насадок 51 ед VT-3352 Intertool | 789 грн. |
Набір викруток з комплектом насадок 51 од INTERTOOL VT-3352 | 789 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool с комплектом насадок 51 ед (VT-3352) | 750 грн. |
Набір викруток з комплектом біт / стрижнів Intertool VT-3352 | 590 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →