Болгарка Intertool WT-0222
Intertool WT-0222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0222
Все цены 16 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0222 | 1 269 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Intertool WT-0222 | 1 266 грн. |
Болгарка Intertool WT-0222 | 1 349 грн. |
Intertool Intertool WT-0222 129323 | 1 336 грн. |
Шлифмашина угловая, 950Вт, диаметр круга 125мм, 12000 об/мин INTERTOOL WT- | 1 499 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →