Болгарка Forte AG 10-125 V 87530
Forte AG 10-125 V 87530 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AG 10-125 без предустановки числа оборотов, а в модели AG 10-125 V есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 10-125 V 87530
Все цены 16 →Угловая шлифмашина Forte AG 10-125V (87530) | 1 220 грн. |
FORTE AG 10-125V | 1 450 грн. |
Болгарка (Угловая шлифмашина) Forte Ag 10-125V | 1 238 грн. |
Болгарка FORTE AG 10-125V | 2 072 грн. |
FORTE AG 10-125V | 1 386 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Forte AG 10-125 V 87530
Цены на Forte AG 10-125 V 87530 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 10-125 87529 | от 1 122 грн. | 4 предложения | ||
Forte AG 10-125 V 87530 | от 1 187 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →