Болгарка Intertool WT-0228
Intertool WT-0228 |
|
Высокопроизводительная и сравнительно недорогая угловая шлифовальная машина высокой мощности, рассчитанная на работу с абразивными дисками диаметром 230 мм. Предназначена для абразивной обработки (шлифования и зачистки) металлических и твердых минеральных поверхностей различной степени твердости. Показывает высокую эффективность при резании металлических конструкций (конструкционные, легированные и нержавеющие стали, цветные металлы и их сплавы), железобетона, натурального и искусственного камня, кирпича и других строительных материалов.
Двигатель с принудительным воздушным охлаждением потребляет до 2200 Вт, причем полезная механическая мощность на валу может достигать внушительных 1400 Вт. Благодаря высокому крутящему моменту и впечатляющей скорости резания, угловая шлифовальная машина Intertool WT-0228 станет незаменимой помощницей при выполнении больших объемов демонтажных работ. Оборудована долговечным коническим редуктором в высокопрочном легкосплавном корпусе и системой плавного запуска, предотвращающей характерный рывок при старте. Есть защита от непреднамеренного включения после обесточивания, поворотная основная рукоятка и съемная рукоять с эффективным поглощением вибрации, которая может монтироваться в трех положениях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0228
Все цены 18 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0228 | 2 759 грн. |
Шлифмашина угловая Intertool WT-0228 | 2 747 грн. |
Болгарка Intertool WT-0228 | 2 969 грн. |
Intertool Intertool WT-0228 129328 | 2 939 грн. |
Шлифмашина угловая, 2400Вт, диаметр круга 230мм, 6300 об/мин, плавный пуск | 3 299 грн. |