Болгарка Intertool WT-0227
Intertool WT-0227 |
|
Производительная и доступная угловая шлифовальная машина высокой мощности, рассчитанная на работу с абразивными дисками диаметром 180 мм. Предназначена для сухой абразивной обработки (шлифования и зачистки) металлических и твердых минеральных поверхностей различной степени твердости. Прекрасно справляется с резанием металлических конструкций (конструкционные и нержавеющие стали, цветные металлы и их сплавы), железобетона, натурального/искусственного камня, кирпича и других строительных материалов.
Глубина пропила может достигать 50 мм. Надежный коллекторный электродвигатель с воздушным охлаждением развивает мощность до 1800 Вт. Он имеет полноценную защиту от пыли и оборудован системой плавного старта, предотвращающей характерный рывок при запуске. Благодаря высокому крутящему моменту и впечатляющей скорости резания, угловая шлифовальная машина Intertool WT-0227 может стать хорошей помощницей при выполнении внушительных объемов демонтажных работ. Оборудована долговечным стальным коническим редуктором в легкосплавном корпусе, который быстро рассеивает тепло. Есть защита от непреднамеренного включения после обесточивания, поворотная основная и съемная упорная рукоять с эффективным поглощением вибрации (может устанавливаться в трех положениях).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0227
Все цены 14 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0227 | 2 239 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Intertool WT-0227 | 2 256 грн. |
Болгарка Intertool WT-0227 | 2 429 грн. |
Intertool Intertool WT-0227 129327 | 2 405 грн. |
Шлифмашина угловая, 1800Вт, диаметр круга 180мм, 8000 об/мин INTERTOOL WT- | 2 699 грн. |