Болгарка Forte AG 11-125 VL (123609)
Видео 1Фото 2 |
Forte AG 11-125 VL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 11-125 VL
Все цены 11 →Угловая шлифмашина Forte AG 11-125 VL (123609) | 1 339 грн. |
Шлифмашина угловая Forte Ag 11-125 Vl 1100Вт 125мм | 1 378 грн. |
Шлифовальная машина Forte AG 11-125 VL, 1100Вт, 125мм (123609) 123609 | 1 362 грн. |
Шліфувальна машина Forte AG 11-125 VL, 1100Вт, 125мм (123609) 123609 | 1 389 грн. |
Болгарка Forte AG 11-125 VL 123609 | 1 401 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →