Болгарка GTM AG180/1800M
Фото 4 |
GTM AG180/1800M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG180/1800M
Все цены 19 →Болгарка GTM AG180/1800M мережева, 1800 Вт, 180 мм | 3 068 грн. |
Угловая шлифмашина Gtm 180мм AG180/1800M | 3 058 грн. |
Кутова шліфмашина GTM 180мм AG180/1800M 1800Вт | 3 069 грн. |
Шлифовальная машина GTM AG180/1800M 1800Вт (AG180/1800M) | 2 982 грн. |
Шліфувальна машина GTM AG180/1800M 1800Вт (AG180/1800M) | 3 068 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →