Болгарка Kraissmann 2600 KWS 230
Фото 11 |
Kraissmann 2600 KWS 230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2600 KWS 230
Все цены 10 →Болгарка KRAISSMANN 2600-KWS-230 | 3 619 грн. |
Болгарка Kraissmann 2600-KWS-230 | 3 288 грн. |
Болгарка Kraissmann 2600 KWS 230 112854 | 3 127 грн. |
Болгарка Kraissmann 2600-KWS-230 (індикатор щіток, антивібраційна ручка) | 3 803 грн. |
Кутова шліфувальна машина kraissmann 2600 kws 230 | 3 403 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →