Литой диск Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 3Фото 19 | от 6 624 до 8 878 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 polar silver | 8 496 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 8 099 грн. |
Rial Astorga (7.5J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 433 грн. |
Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x112 ЕТ39 DIA66.6 Silver AST75839B61-0 | 6 624 грн. |
Rial Astorga polar silver R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 8 878 грн. |
Диски Rial Astorga 7,5x18 5x112 ET39 DIA66,6 (graphite) (1002045266) | 8 057 грн. |
Rial Astorga (7.5J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Є | 8 433 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие