Бойлер Isto IH 80 4420/1h
Фото 4 |
Isto IH 80 4420/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Isto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Isto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Isto IH 80 4420/1h
Isto ISTO 80 2kWt Horizont IH804420/1h | 6 179 грн. |
Электрический бойлер ISTO IH 80 4420/1H IH804420/1H | 6 179 грн. |
Isto ISTO 80 2kWt Horizont IH804420/1h | 6 179 грн. |
Isto IH804420/1h | 5 390 грн. |
Водонагрівач ISTO 80, IH804420/1h серія Horizont, 80 л, 2000Вт, Мокрий ТЕН | 6 170 грн. |
Модификации Isto IH 80 4420/1h
Цены на Isto IH 80 4420/1h |
---|---|---|---|---|
Isto IV 50 4420/1h | от 3 690 грн. | 16 предложений | ||
Isto IV 80 4420/1h | от 3 990 грн. | 17 предложений | ||
Isto IH 80 4420/1h | от 5 390 грн. | 5 предложений | ||
Isto IV 100 4420/1h | от 4 690 грн. | 6 предложений | ||
Isto IH 100 4420/1h | от 6 390 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →