Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Водонагреватели   /   LEOV

Бойлер LEOV LH 80

Фото - Водонагреватель LEOV LH 80
Видео 6Фото 3
LEOV LH 80
Основное
Типнакопительный
Источник энергииэлектросеть
Установкагоризонтальный
Объем бака80 л
Форма корпусацилиндрический
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Потребляемая мощность2000 Вт
Внутреннее покрытие бакаэмаль
Подача водыпод напором
Время нагрева153 мин
Магниевый анод
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элемента«мокрый» ТЭН
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
Безопасностьзащита от перегрева
Общее
Управлениемеханическое
Органы управлениясбоку
Подключение трубснизу
Гарантия производителя на бак5 лет
Габариты (ВхШхГ)44x74x44 см
Вес24 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.

Купить LEOV LH 80

Все цены 10 →

Leov Leov LH 80 l

Бойлер Leov LH 80 l — цилиндрическая модель, которая вмещает в себя 80 литров воды. Он станет прекрасным вариантом для устано... ещевки в квартирах или домах, где живет 2-3 человека. Его сдержанный стиль может вписаться в любой интерьер. Предварительно по фото можно оценить то, как он выглядит. Купить бойл
ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 500 грн.

Leov Водонагрівач Leov LH 80 l горизонтальний (80L H)

Кліматична технікаС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 279 грн.

Leov LH 80 l (80L H)

Tehnohata.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться

Водонагреватель Leov LH 80 горизонтальный 000019815

Водонагреватель LH80 LeovгоризонтальныйОбъём (л) : 80Мощность (Вт) : 2000Высота (мм) : 440Ширина (мм) : 790Глубина (мм) : 440... ещеВес нетто (кг) : 24Тип нагревательного элемента (ТЭНа) : Открытый "мокрый"Покрытие внутреннего бака : Титановая эмальРегулятор температуры : Открытый (на корпусе)Время нагрева всего объема, ΔТ=65°С : 2 ч 33 минТип подключения : НижнееТип монтажа : ГоризонтальныйИндикатор температуры : МеханическийНапряжение (В) : 230Макс. рабочее давление (бар) : 6Предохранительный клапанКласс энергоэфективности : СХарактеристики :Тип нагревательного элемента (ТЭНа) : МокрыйТип управления : МеханическоеОбъем (л.) : 80Тип монтажа : ГоризонтальныйМощность (Вт.) : 2000
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться

Бойлер Leov LH 80 (80L H)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 5 предложений

Динамика цен на LEOV LH 80

Модификации LEOV LH 80

Цены на LEOV LH 80
LEOV LH 50 от 5 689 грн.14 предложений
LEOV LH 80 от 6 279 грн.12 предложений
LEOV LH 100 от 7 000 грн.1 предложение
Видеообзоры