Краскопульт Italco SHINE 1 LVMP 1.4
Фото 8 |
Italco SHINE 1 LVMP 1.4 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco SHINE 1 LVMP 1.4
Фарбопульт пневматичний ITALCO LVMP 600мл d1,4мм (Shine-1.4LM) | 3 799 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач LVMP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 3 799 грн. |
Фарбопульт Italco Shine 1 LVMP 1.4 | 4 340 грн. |
Модификации Italco SHINE 1 LVMP 1.4
Цены на Italco SHINE 1 LVMP 1.4 |
---|---|---|---|---|
Italco SHINE 1 LVMP 1.3 | от 3 799 грн. | 2 предложения | ||
Italco SHINE 1 LVMP 1.4 | от 3 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →