Кикборд iTrike BB3-040
iTrike BB3-040 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike BB3-040
Все цены 32 →Самокат iTrike Mini салатовый (BB3-040-GR1) | 781 грн. |
Дитячий самокат iTrike Mini BB 3-040-BL3 Блакитний з вовком BB3-040-BL3 | 665 грн. |
Самокат дитячий MINI iTrike BB 3-040-GR1 з підсвічуванням (190538) | 1 139 грн. |
Самокат iTrike Mini голубой (BB3-040-BL3) | 782 грн. |
Дитячий самокат iTrike Mini BB 3-040-GR1 Зелений BB3-040-GR1 | 737 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →