Самокат iTrike SR 2-018-11
Фото 8 |
iTrike SR 2-018-11 |
|
Городской самокат торговой марки iTrike представляет решения начального ценового сегмента. Модель ориентирована на возрастную группу от 6 лет и способна выдерживать пользователя весом до 80 кг, то есть оптимальна для большинства подростков (но подойдет и многим взрослым). Для удобства транспортировки и хранения здесь предусмотрен складной механизм, позволяющий «уложить» руль параллельно платформе.
А для переноски в руке или на плече имеется специальный ремешок в комплекте поставки. Самокат iTrike SR 2-018-11 предусматривает Т-образный руль с возможностью регулировки по высоте с максимальным значением в 102 см, благодаря чему должен подойти даже рослым райдерам. Дека размером 46x14 см дополнена подставкой, которая поможет транспортному средству занять устойчивое положение без упора о скамейки, заборы и т.д. К особенностям «ходовой» части относятся не только 20-сантиметровые колеса с полиуретановыми покрышками, но и присутствие амортизации для более комфортной езды по неровностям, а также сразу двух тормозов — привычного ножного (брызговик сзади) и ручного — дискового. Последний сочетает удобство в эксплуатации, довольно мощное торможение и неприхотливость в обслуживании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-018-11
Все цены 121 →iTrike SR 2-018-11-B1 SR2-018-11-B1 | 3 299 грн. |
Дорослий самокат з дисковим гальмом iTrike SR 2-018-11-BBL Синій SR2-018-1 | 2 461 грн. |
Самокат дорослий, алюм+сталь, колеса 2шт ПУ 200мм (SR2-018-11-BP) | 3 828 грн. |
iTrike SR2-018-11 SR2-018-11-BBL | 3 299 грн. |
iTrike SR2-018-11 SR2-018-11-BGR | 3 299 грн. |