Литой диск itWheels Michelle 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 8 | от 8 403 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
itWheels Michelle (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Titan На замовлення з Європ | 8 403 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 8 403 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Matt Black На замовлення з | 8 403 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие