Литой диск CMS C27 8x18/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 2Фото 13 | от 7 923 до 9 062 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 8x18/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 8x18/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
CMS C27 Complete Black Gloss R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 9 062 грн. |
CMS C27 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Black Gloss C27 808 30 98S CBG | 8 081 грн. |
CMS C27 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Racing Silver | 8 194 грн. |
CMS C27 Racing Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 8 878 грн. |
CMS C27 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Racing Silver C27 808 30 98S SR | 7 923 грн. |
CMS C27 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Black Gloss | 8 357 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие