Литой диск Japan Racing JR22 8.5x18/5x112 ET40 DIA66.6
Видео 3Фото 71 | от 8 699 до 11 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR22 11
Характеристики
Japan Racing JR22 8.5x18/5x112 ET40 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR22 8.5x18/5x112 ET40 DIA66.6
JAPAN RACING JR22 Matt Bronze (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 11 899 грн. |
JAPAN RACING JR22 Silver Machined Face (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 699 грн. |
JAPAN RACING JR22 Matt Black (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 10 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие