Литой диск Dezent TA 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 9 258 до 11 677 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Dezent TA R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Front Polished | 11 184 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Dezent TA (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 10 750 грн. |
Dezent TA W8.0 R18 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 11 362 грн. |
Dezent TA R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Front Polished TTAG8BP38E | 10 590 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие