Литой диск Japan Racing JR3 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 10Фото 71 | от 9 399 до 12 919 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Japan Racing JR3 224
Характеристики
Japan Racing JR3 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR3 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING JR3 Bronze (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 12 699 грн. |
Japan Racing JR3 (8.5J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) White На замовлення з Євро | 12 919 грн. |
JAPAN RACING JR3 Matt Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Japan Racing JR3 (8.5J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Matt Black На замовлення з | 12 919 грн. |
Japan Racing JR3 (8.5J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з | 12 919 грн. |
Japan Racing JR3 (8.5J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Bronze На замовлення з Євр | 12 919 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие