Портативная колонка JBL Go 3
Видео 77Фото 18 |
JBL Go 3 |
|
Малогабаритная и легкая мобильная беспроводная акустическая система со встроенным аккумулятором и bluetooth-подключением. Отличается стильным наружным дизайном и обилием предлагаемых производителем цветовых решений (до 12 цветов и оттенков). Является наследницей устройств популярной серии JBL Go первого и второго поколения. Имеет компактные размеры (88x75x41 мм) и скромный вес (209 г).
Легко поместится в любую сумку, рюкзак и карман верхней одежды. Эта модель может стать полезной спутницей во время пешеходной или велосипедной прогулки, в туристической поездке/походе. Задаст нужный ритм во время спортивной тренировки. Текстурированный пластиковый корпус имеет надежную защиту от попадания пыли и воды по стандарту IP67, что дает возможность безопасно использовать беспроводную акустическую систему JBL Go 3 на открытом воздухе, пляже или возле бассейна.
Она не только не боится атмосферных осадков, но и без проблем переносит кратковременное полное окунание в воду. Яркий, с выраженными басами, фирменный звук JBL обеспечивает один динамический излучатель мощность 4,2 Вт. По заявлению производителя он воспроизводит частотный диапазон от 110 до 20000 Гц, чего достаточно для современной танцевальной и поп-музыки. Подключение к источнику цифрового сигнала выполняется с помощью беспроводного протокола Bluetooth 5.1, работающего на расстоянии до 10 м. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2,7 Вт∙ч обеспечивает до 5 ч автономной работы устройства и заряжается за 2,5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Go 3
Все цены 449 →Портативна акустика JBL GO 3 Gray (JBLGO3GRY) | 1 599 грн. |
Портативна акустика JBL Go 3 (Blue and Pink) JBLGO3BLUP | 1 699 грн. |
Акустика JBL GO 3 Black (JBLGO3BLK) | 1 699 грн. |
Акустика JBL GO 3 Eco (JBLGO3ECOWHT) White | 1 699 грн. |
Акустична система JBL GO 3 Eco Green (JBLGO3ECOGRN) JBLGO3ECOGRN | 1 699 грн. |
Отзывы 14 | 0 0 4 10 |
Це просто маленьке щастячко, яке усюди можна таскати з собою! Звук топовий, розмір ідеальний, кольорова лінійка широка, якість на висоті як завжди! Навідміну від інших колонок jbl, які в мене були, ця живе краще в плані батареї, не лагала ще і в цілому стабільно працює і виконує усі свої функції нормально. Підключення по блютус швидке і зручне в принципі. Матеріал зовнішнього оздоблення приємний. За петельку можна десь підвішати, теж зручно, внизу є резинове різблення, щоб не ковзала, що теж добре! Колір, звук, автономність, ергономічність, швидкість підключення. поки нічого Артем: пользуюсь JBL Go 3 несколько месяцев |
Крута портативна колонка за свої гроші! Компактна, легка, зручна у керуванні, нормально тримає заряд. Зручно брати на природу або слухати музику вдома, швидко і зручно підключається по блютус, має гарну кольорову лінійку, заряд через тайп с, матеріали приємні на дотик. На відміну від минулої колонки jbl go 2, тут звук на бітах/басах куди приємніший, об'ємний і повний. Гарний звук, компактність, дизайн, якість матеріалів, ціна. В принципі недоліків я поки не помітив, хоч і користуюся колонкою вже майже півроку, хіба що гучність може бути недостатня для якихось великих компаній на відкритому просторі, проте і її розміри не обіцяють саунда як з великих аудіо систем. Артем: пользуюсь JBL Go 3 несколько месяцев |
В целом она не плохая, удобная. Есть один момент, скорее моя предирка, это то что у нее на спинке (на задней стороне) жестковатый пластик, если бы его сделали более прорезиненным то колонку можно было бы класть на поверхность той стороной и она бы добавляла б так басс, а так как есть она очень дребижит по столу или на другой поверхности, ну а в целом колонка норм.
Звук сам сбалансированный, немного не хватает басов но для такой колонки он и так достаточно не плохой, с помощью виртуального эквалайзера можно добавить низких частот и она не начинает от этого хрипеть или что-то такое. Материалы корпуса, удобное расположение элементов управления, достаточно громкий и чистый звук как для таких размеров, большое количество версий цвета, брендовая вещ за небольшую стоимость. Скорость зарядки могла бы быть и быстрее мне кажется, отсутствует полноценный индикатор заряда аккумулятора (на корпусе есть только один индикатор который начинает мигать красным цветом когда осталось 15-20 % заряда). Dart Night light: пользуюсь JBL Go 3 менее месяца |
Теперь еще лучше
Бренд JBL старается баловать своих поклонников новыми продуктами, потому регулярно обновляет линейки портативной акустики. Модель Go третьего поколения получила ряд улучшений, не только заметных, но и ощутимых.
Больше эргономики и защиты
Go 3 стала немного толще по сравнению с Go 2, но в целом компактнее за счет скруглений корпуса. Плотная ткань защищает колонку от влаги и пыли (IP67), а латексные вставки с двух сторон предотвращают скольжение и смягчают удар. Колонка очень удобно лежит в руке, приятна на ощупь и вызывает ощущение надежности и практичности. Толстый ремешок решает вопрос удобства переноски, а 12 вариантов расцветок не оставляют шансов отказаться от покупки девайса из-за неподходящего цвета.
Больше звука
В техническом плане Go 3 многое приобрела, но кое-что и потеряла. К плюсам однозначно стоит отнести последнюю версию Bluetooth 5.1, Type C и новый динамик с расширенным нижним частотным диапазоном 110 Гц против 180 Гц в Go2 и увеличенной мощностью (4.2 Вт против 3). Звучание стало действительно весомее и чище, особенно в верхнем регистре.
Аккумулятор остался без изменений, а зря. 5 часов автономной работы на 60 – 70% откровенно мало, а 2.5 часа на зарядку долго. Не понравилось и решение отказаться от AUX. Учитывая отсутствие поддержки HD кодеков, звук по проводу был бы весьма кстати. Нет и функции громкой связи, что лишает возможности говорить hands free.
В остальном, JBL Go 3 вполне оправдывает свою стоимость 40$. Компактная, надежная, стильная, молодежная.