Наушники
JBL Reflect Flow Pro
Видео 20Фото 40 |
JBL Reflect Flow Pro |
|
В комплекте идут четыре стабилизатора для ушей разных размеров.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Какие наушники JBL выбрать? Разбираем линейки Everest, Endurance, E-Series, Live и дрРазбираемся во всех хитросплетениях ассортимента наушников JBL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Reflect Flow Pro
Все цены 6 →JBL Reflect Flow Pro Blue | 6 265 грн. |
Навушники TWS Jbl Reflect Flow Pro White (JBLREFFLPROPWHT) | 9 999 грн. |
JBL Reflect Flow Pro White | 6 265 грн. |
Навушники TWS Jbl Reflect Flow Pro Pink (JBLREFFLPROPPIK) | 9 999 грн. |
Навушники TWS Jbl Reflect Flow Pro Blue (JBLREFFLPROPBLU) | 9 999 грн. |
Навушники TWS Jbl Reflect Flow Pro Black (JBLREFFLPROPBLK) | 9 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →