Пила Jet HBS-1321VS (414471T)
Jet HBS-1321VS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet HBS-1321VS
Стрічковопильний верстат JET HBS-1321VS | 445 699 грн. |
Лобзиковый ленточный станок JET (HBS-1321VS) | 423 000 грн. |
Ленточнопильный станок JET HBS-1321VS (380В) 414471T | 537 577 грн. |
Стрічкова пила по металу JET HBS-1321VS 414471T | 511 618 грн. |
JET HBS-1321VS | 512 431 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →