Пила Jet HVBS-56M (414458M)
Видео 1Фото 3 |
Jet HVBS-56M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet HVBS-56M
Все цены 10 →Стрічкова пила по металу JET HVBS-56M | 36 199 грн. |
Лобзиковый ленточный станок JET (HVBS-56M) | 40 500 грн. |
Стрічкова пила Jet HVBS-56M 414458M | 37 899 грн. |
Ленточная пила по металлу JET HVBS-56M 414458M | 40 421 грн. |
JET HVBS-56М | 38 530 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →