Пила Jet MBS-56CS (50000320M)
Видео 5 |
Jet MBS-56CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet MBS-56CS
Стрічкова пила по металу JET MBS-56CS | 54 500 грн. |
Ленточнопильный станок JET MBS-56CS (230В) 50000320M | 62 298 грн. |
Стрічкова пила по металу JET MBS-56CS 50000320M | 59 289 грн. |
JET MBS-56CS | 59 384 грн. |
Ленточная пила по металлу JET MBS-56CS | 50 700 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →