Циркулярная пила Jet JTAS-10DX (708680)
Фото 4 |
Jet JTAS-10DX 5.2 кВт / 250 мм6.5 кВт / 305 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JTAS-10DX
Все цены 6 →Пила циркулярна JET JTAS-10DX 5,2 кВт | 112 199 грн. |
JET JTAS-10DX | 126 444 грн. |
Циркулярная пила Jet JTAS-10DX 708680-RU | 127 849 грн. |
Дискова пила Jet JTAS-10DX | 127 065 грн. |
Монтажна пилка JET JTAS-10DX | 133 341 грн. |
Циркулярная пила JET JTAS-10DX 708680-RU | 127 849 грн. |
Модификации Jet JTAS-10DX
Цены на Jet JTAS-10DX |
---|---|---|---|---|
Jet JTAS-10DX | от 112 199 грн. | 6 предложений | ||
Jet JTAS-12DX | от 122 000 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →