Пила HOLZMANN BS 128 HDR 230V
Видео 1Фото 10 |
HOLZMANN BS 128 HDR 230V 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN BS 128 HDR 230V
Стрічкова пила по металу Holzmann BS 128HDR 230 В BS128HDR230V | 36 930 грн. |
Ленточная пила Holzmann BS 128 HDR 230V BS128HDR230V | 36 930 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 128HDR 230 В BS128HDR230V | 36 930 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 128HDR 230 В+Кешбек от магазина BS12 | 36 930 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 128HDR 230 В BS128HDR230V | 36 930 грн. |
Видеообзоры
Модификации HOLZMANN BS 128 HDR 230V
Цены на HOLZMANN BS 128 HDR 230V |
---|---|---|---|---|
HOLZMANN BS 128 HDR 230V | от 36 930 грн. | 5 предложений | ||
HOLZMANN BS 128 HDR 400V | от 30 720 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →