Циркулярная пила Jet JTAS-12DX (708546)
Фото 4 |
Jet JTAS-12DX 5.2 кВт / 250 мм6.5 кВт / 305 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JTAS-12DX
Все цены 9 →Пила циркулярна JET JTAS-12DX 6,5 кВт | 135 479 грн. |
Пила циркулярная JET JTAS-12DX 708546-RUK | 165 093 грн. |
Пила циркулярна JET JTAS-12dx (708546-RUK). | 154 000 грн. |
JET JTAS-12DX | 157 370 грн. |
Дискова пила Jet JTAS-12DX | 156 660 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Jet JTAS-12DX
Цены на Jet JTAS-12DX |
---|---|---|---|---|
Jet JTAS-10DX | от 112 199 грн. | 8 предложений | ||
Jet JTAS-12DX | от 122 000 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →