Циркулярная пила Jet JTS-315SPM (10000910SM)
Видео 1Фото 3 |
Jet JTS-315SPM 2.2 кВт3.1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JTS-315SPM
Все цены 14 →Пила циркулярна JET JTS-315SP | 25 599 грн. |
Будівельна циркулярна пила Jet JTS-315SP 10000910SM | 26 085 грн. |
JET JTS-315SP | 29 802 грн. |
Циркулярная пила JET JTS-315SP (230В) 10000910SM | 30 996 грн. |
Дискова пилка Jet JTS-315SP 220В (10000910SM) | 30 856 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Jet JTS-315SPM
Цены на Jet JTS-315SPM |
---|---|---|---|---|
Jet JTS-315SPM | от 25 599 грн. | 15 предложений | ||
Jet JTS-315SPT | от 30 996 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →