Литой диск JH H715 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6
от 10 653 до 13 023 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH H715 1
Характеристики
JH H715 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H715 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
JH H715 R21 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black | 11 559 грн. |
JH H715 9,5x21/5x120 D72,6 ET45 BLACK | 10 964 грн. |
JH JH JH-H715 (R21 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BLACK | 12 479 грн. |
Диски JH H715 9,5x21 5x120 ET45 DIA72,6 (BMF) | 10 653 грн. |
JH H715 9.5x21 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 12 620 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие