Литой диск JH H622 6x15/5x100 ET40 DIA57,1
от 3 865 до 4 732 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH H622 1
Характеристики
JH H622 6x15/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H622 6x15/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
JH H622 6x15 5x100 ET40 DIA57.1 S | 4 299 грн. |
JH H622 6,0x15/5x100 D57,1 ET40 S | 4 059 грн. |
JH JH JH-H622 (R15 W6.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1) S | 4 516 грн. |
Диски JH H622 6x15 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) | 3 865 грн. |
JH H622 6x15 5x100 ET40 DIA57.1 S | 4 340 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие