Литой диск JH 1278 10x22/5x130 ET48 DIA71,6
от 10 959 до 12 320 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации JH 1278 2
Характеристики
JH 1278 10x22/5x130 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 1278 10x22/5x130 ET48 DIA71,6
JH QC1278 10,0x22/5x130 D71,6 ET48 GMF | 11 136 грн. |
JH QC1278 10x22 5x130 ET48 DIA71.6 GMF | 12 320 грн. |
Диск JH QC1278 GMF R22 W10,0 PCDPCD5x130 ET48 DIA71,6 | 10 959 грн. |
Закрыть
Похожие