Умывальник Jika Olymp 812612 550 мм (H8126120001041)
Фото 4 |
Jika Olymp 812612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Olymp 812612 550 мм
Умивальник Jika OLYMP Deep 55 H8126120001041 | 1 712 грн. |
Умивальник Jika OLYMP Deep 55 H8126120001041 | 1 654 грн. |
Раковина JIKA Olymp Deep 55 см (H8126120001041) H8126120001041 | 1 973 грн. |
Модификация модели:
- арт. 812612104 — с отверстием под смеситель
- арт. 812612109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Olymp 812612
Цены на Jika Olymp 812612 |
---|---|---|---|---|
Jika Olymp 812611 500 мм | от 1 649 грн. | 3 предложения | ||
Jika Olymp 812612 550 мм | от 1 654 грн. | 3 предложения | ||
Jika Olymp 812613 600 мм | от 1 709 грн. | 5 предложений | ||
Jika Olymp 812614 650 мм | от 1 735 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →