Умывальник Jika Mio-N H8127161001041 800 мм
Фото 6 |
Jika Mio-N H8127161001041 |
|
Модель Jika Mio-N H8127160001041 с покрытием Jika Perla (упрощает обслуживание умывальника и продлевает срок его службы).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Mio-N H8127161001041 800 мм
Умивальник підвісний JIKA Mio H8127160001041 800x450x150мм прямокутний біл | 10 623 грн. |
Раковина JIKA Mio-N 80 см (H8127160001041) H8127160001041 | 9 073 грн. |
Умивальник Jika Mio 800х450 мм (H8127160001041) | 11 394 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Mio H8127160001041 800x450x150мм прямокутний біл | 10 623 грн. |
Модификации Jika Mio-N H8127161001041
Цены на Jika Mio-N H8127161001041 |
---|---|---|---|---|
Jika Mio-N H8127130001041 600 мм | от 2 940 грн. | 5 предложений | ||
Jika Mio-N H8127140001041 650 мм | от 3 260 грн. | 4 предложения | ||
Jika Mio-N H8127161001041 800 мм | от 9 073 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →