Смеситель Domino Ellipse DCC-101L (000025130)
Фото 7 |
Domino Ellipse DCC-101L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Ellipse DCC-101L
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний DOMINO ELLIPSE DCC-101L хром силумі | 554 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO ELLIPSE DCC-101L | 582 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO ELLIPSE DCC-101L 000025130 | 554 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO ELLIPSE DCC-101L 97949003041926007 | 554 грн. |
Смеситель для умывальника Domino Ellipse DCC-101L 000025130 | 471 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →