Умывальник Jika Mio-N H8127140001041 650 мм
Фото 6 |
Jika Mio-N H8127140001041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Mio-N H8127140001041 650 мм
Раковина прямокутна JIKA MIO H8127140001041 | 3 260 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Mio H8127140001041 650x450x150мм прямокутний біл | 4 238 грн. |
Умивальник Jika Mio 650х450 мм (H8127140001041) | 4 545 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Mio H8127140001041 650x450x150мм прямокутний біл | 4 238 грн. |
Модификации Jika Mio-N H8127140001041
Цены на Jika Mio-N H8127140001041 |
---|---|---|---|---|
Jika Mio-N H8127130001041 600 мм | от 2 940 грн. | 5 предложений | ||
Jika Mio-N H8127140001041 650 мм | от 3 260 грн. | 4 предложения | ||
Jika Mio-N H8127161001041 800 мм | от 9 073 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →