Грузовая шина Jinyu JD758 13 R22.5 156J
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD758 13 R22.5 156J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD758 13 R22.5 156J
Jinyu JD758 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150J 20PR | 14 130 грн. |
Jinyu JD758 (ведущая) 13 R22.5 156/150J PR18 | 14 928 грн. |
Jinyu Jinyu JD758 (провідна) 13 R22.5 156/150J PR18 | 13 799 грн. |
Шина Jinyu JD758 (провідна) 13 R22.5 156/150J PR18 | 15 822 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →