Грузовая шина Jinyu JT560 425/65 R22.5 165K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JT560 425/65 R22.5 165K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JT560 425/65 R22.5 165K
Все цены 11 →Jinyu JT560 (прицепная) (425/65R22.5 165K) | 18 034 грн. |
Jinyu JT560 (руль/прицеп) 425/65 R22.5 165K 20PR | 18 000 грн. |
Jinyu JT560 425/65 R22.5 165K | 17 500 грн. |
Вантажна шина JINYU JT560 425/65R22,5 165K | 17 850 грн. |
JINYU Вантажна шина JINYU JT560 425/65R22,5 165K | 17 935 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →