Грузовая шина Sava Cargo MS 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo MS 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo MS 385/65 R22.5 160K
Все цены 7 →Sava Cargo MS (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K/158L | 18 243 грн. |
Sava Cargo MS (прицеп-карьер) 385/65 R22.5 160K 20PR | 17 087 грн. |
Грузовые шины Sava Cargo MS (прицеп) 385/65 R22.5 160K 1000240794 | 17 937 грн. |
Sava Cargo MS (прицепная ось) 385/65 R22.5 160K/158L | 18 245 грн. |
Sava Cargo MS (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K/158L | 18 241 грн. |
Вантажні шини Sava Cargo MS (причіп) 385/65 R22.5 160K | 19 013 грн. |
Шина Sava Cargo MS (причіп) 385/65 R22.5 160K | 19 851 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →