Овощечистка Joseph Joseph Multi-Peel 10107
Joseph Joseph Multi-Peel 10107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph Multi-Peel 10107
Все цены 13 →Овочечистка Joseph Joseph Multi-peel Peeler, зелений (10107) | 675 грн. |
Пиллер Joseph Joseph Multi-peel Peeler Зеленый 10107 | 675 грн. |
Ніж для чищення овочів Joseph Joseph 10107 | 675 грн. |
Joseph Joseph для чищення овочів Y 10107 длячищенняовочівY10107 | 675 грн. |
Овочечистка JOSEPH JOSEPH 130 мм Зелена з чорним (10107) | 675 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →