Овощечистка TESCOMA President 638605
TESCOMA President 638605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President 638605
Все цены 7 →Овощечистка Tescoma с движущимся попоречным лезвием (638605) | 574 грн. |
Овочечистка Tescoma з рухомим попоречним лезом (638605) | 574 грн. |
Овощечистка TESCOMA 18 см 638605 | 604 грн. |
Овочечистка Tescoma President з рухомим поперечним лезом 19 см (638605) | 549 грн. |
Овощечистка TESCOMA PRЕSIDENT з рухомим поперечним лезом (638605) | 604 грн. |
Овощечистка з рухомим поперечним лезом Tescoma PRESIDENT 638605 | 549 грн. |
Овощечистка Tescoma President 18см 638605 | 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →