Овощечистка Joseph Joseph Multi-Peel 10108
Joseph Joseph Multi-Peel 10108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph Multi-Peel 10108
Ніж для чищення овочів Joseph Joseph 10108 | 579 грн. |
Овочечистка вертикальна Multi-peel зелений Joseph Joseph (10108) | 539 грн. |
Піллер Joseph Joseph Multi-peel Peeler 10108 | 725 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →