Литой диск JT 5303R 9x20/5x114,3 ET45 DIA73,1
от 7 288 до 8 633 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JT 5303R 2
Характеристики
JT 5303R 9x20/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 5303R 9x20/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Литые диски JT 5303R R20 W9 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 (HB) 1000269233 | 7 928 грн. |
JT 5303R 9x20 5x114.3 ET45 DIA73.1 HB | 7 659 грн. |
JT 5303R 9,0x20/5x114,3 D73,1 ET45 HB | 8 020 грн. |
JT 5303R (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) HB | 8 000 грн. |
Диски JT 5303R 9x20 5x114,3 ET45 DIA73,1 (HB) | 7 288 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие