Аквариум Juwel Primo 70 л
Видео 16 |
Juwel Primo 70 70 л110 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juwel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juwel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juwel Primo 70 л
Акваріумний набір Juwel Primo 70 LED, чорний, 70 л | 7 163 грн. |
Акваріум Juwel PRIMO 70 LED чорний (4022573253702) 4022573253702 | 5 835 грн. |
Juwel Акваріум Juwel PRIMO 70 LED чорний (4022573253702) 4022573253702 | 5 835 грн. |
Акваріум Juwel PRIMO 70 LED чорний (4022573253702) | 8 154 грн. |
Видеообзоры
Два варианта цветового оформления:
- Белый
- Черный
Модификации Juwel Primo
Цены на Juwel Primo |
---|---|---|---|---|
Juwel Primo 70 л | от 5 835 грн. | 4 предложения | ||
Juwel Primo 110 л | от 8 044 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →