Летняя шина Kapsen K737 175/65 R15 84H
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen K737 175/65 R15 84H 175/65 R15 84 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen K737 175/65 R15 84H
Все цены 13 →Kapsen RASSURER K737 175/65 R15 84H | 1 563 грн. |
Летние шины Kapsen Rassurer K737 175/65 R15 84H 1001431542 | 1 593 грн. |
KAPSEN Rassurer K737 175/65R15 84H | 1 535 грн. |
Kapsen RASSURER K737 175/65 R15 84H | 1 584 грн. |
Kapsen Rassurer K737 175/65 R15 84H 93376 | 1 674 грн. |
eще 8 предложений
До этого проездил 3 года на Кордианте(25 т прошли),щяс купил капсен,посмотрим как себя проявят. Мягкая,ну надеюсь не шумная. Пока незнаю пользуюсь Kapsen K737 185/70 R13 86T менее месяца |
10 Березня поставив комплект 215/60/17 резина хороша за таку ціну, зловив конкретну яму думав хана шині но китай здивував. Моглиб бути трошки мякшими. А так все ОК. Ціна- якість. Рисунок протектора пользуюсь Kapsen K737 215/60 R17 96H менее месяца |
Только купил! Тактильно не плохая резина. Боковина не хлипкая, как обычно бывает у дешёвого Китая. Но резина немного кривая, обнаружил уже при балансировке. Точно не хуже Росавы и КАМЫ. Цена, плотная боковина, асиметрия - не должна гудеть "Прыгает" на диске. Анатолий: пользуюсь Kapsen K737 185/60 R14 82H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kapsen K737 175/65 R15 84H
Цены на Kapsen K737 175/65 R15 84H |
---|---|---|---|---|
Kapsen K737 175/65 R15 84H | от 1 534 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →