Летняя шина Kapsen K737 215/65 R16 98H
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen K737 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 K |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen K737 215/65 R16 98H
Все цены 31 →Kapsen RASSURER K737 215/65 R16 98H | 2 197 грн. |
Kapsen K737 215/65 R16 98H | 2 060 грн. |
Kapsen Rassurer K737 (215/65R16 98H) | 2 209 грн. |
Летние шины Kapsen Rassurer K737 215/65 R16 98H 1001755534 | 2 282 грн. |
KAPSEN Rassurer K737 215/65R16 98H | 2 247 грн. |
eще 20 предложений
До этого проездил 3 года на Кордианте(25 т прошли),щяс купил капсен,посмотрим как себя проявят. Мягкая,ну надеюсь не шумная. Пока незнаю пользуюсь Kapsen K737 185/70 R13 86T менее месяца |
10 Березня поставив комплект 215/60/17 резина хороша за таку ціну, зловив конкретну яму думав хана шині но китай здивував. Моглиб бути трошки мякшими. А так все ОК. Ціна- якість. Рисунок протектора пользуюсь Kapsen K737 215/60 R17 96H менее месяца |
Только купил! Тактильно не плохая резина. Боковина не хлипкая, как обычно бывает у дешёвого Китая. Но резина немного кривая, обнаружил уже при балансировке. Точно не хуже Росавы и КАМЫ. Цена, плотная боковина, асиметрия - не должна гудеть "Прыгает" на диске. Анатолий: пользуюсь Kapsen K737 185/60 R14 82H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kapsen K737 215/65 R16 98H
Цены на Kapsen K737 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Kapsen K737 215/65 R16 98H | от 2 048 грн. | 31 предложение | ||
Kapsen K737 215/65 R16 98K | от 3 471 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →