Зимняя шина Kapsen RW501 235/60 R18 107T
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen RW501 235/60 R18 107T 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RW501 235/60 R18 107T
Все цены 13 →Kapsen IceMax RW 501 235/60 R18 107T XL | 3 819 грн. |
Kapsen IceMax RW501 235/60 R18 107T XL | 3 802 грн. |
Kapsen Ice Max RW501 235/60 R18 107T 88633 | 3 949 грн. |
Kapsen RW501 (235/60 R18 107T) | 3 660 грн. |
Kapsen IceMax RW501 235/60 R18 107T XL | 3 677 грн. |
eще 8 предложений
Ціна Дуже м'яка,при +10 машина плаває по всій дорозі,esp спрацьовує при вході в поворот і на коліях.За кермом їзджу 25 років,такого відчуття некерованості автомобілем ще не було.Нікому не рекомендую цю модель.До цих коліс відїздив 4 зими на Китаї іншої моделі без нарікань. Олег Дахим: пользуюсь Kapsen RW501 225/70 R15C 112S менее месяца |
Не шумить, дуже тиха резина. Сніг, мокрий сніг норм., на льоду по трасі треба дуже акуратно, бо зносить на бокову, при 80 км/ч., незабутні враження !!! Дуже швидко зношуються. За 10 тис. мінус два мм. На льоду дуже слабо тримають дорогу пользуюсь Kapsen RW501 215/60 R16 99H месяц и более |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kapsen RW501 235/60 R18 107T
Цены на Kapsen RW501 235/60 R18 107T |
---|---|---|---|---|
Kapsen RW501 235/60 R18 107H | от 3 696 грн. | 5 предложений | ||
Kapsen RW501 235/60 R18 107T | от 3 660 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →