Поломоечная машина Karcher FC 5 Cordless Premium (1.055-660.0)
Видео 1Фото 3 |
Karcher FC 5 Cordless Premium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher FC 5 Cordless Premium
Все цены 19 →Підлогомийна машина Karcher FC 5 Cordless Premium 1.055-660.0 | 16 999 грн. |
Миючий пилосос Karcher FC 5 Cordless Premium (1.055-660.0) | 13 190 грн. |
Вертикальний пилосос Karcher FC 5 Cordless Premium (1.055-660.0) | 13 499 грн. |
Karcher FC 5 Cordless Premium (1.055-660.0) | 12 980 грн. |
Моющий пылесос Karcher FC 5 Cordless Premium (1.055-660.0) | 14 038 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →