Садовая воздуходувка-пылесос Karcher LBB 1060/36 Bp Pack (1.042-510.0)
Видео 1Фото 8 |
Karcher LBB 1060/36 Bp Pack |
|
Модель с артикулом 1.042-509.0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель 1.042-510.0 — с аккумулятором 6 Ач и зарядным устройством в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher LBB 1060/36 Bp Pack
Все цены 28 →KARCHER LBB 1060/36 BP (1.042-510.0) | 30 133 грн. |
Садовая воздуходувка Karcher Lbb 1060/36 Bp (1.042-510.0) | 30 564 грн. |
KARCHER LBB 1060/36 BP (1.042-510.0) | 29 982 грн. |
Повітродувка Karcher LBB 1060/36 Bp, 36В, 6 Аг (1.042-510.0) 1.042-510.0 | 33 999 грн. |
KARCHER LBB 1060/36 Bp, 36В, 6 Ач (1.042-510.0) | 33 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →